• 19 августа 2017, суббота
  • Москва, село Быково

Усадьба Быково

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2443 дня назад
19 августа 2017 c 10:00 до 14:00
Москва
село Быково

Подлинной жемчужиной усадьбы является церковь Владимирской иконы Божией Матери готического стиля, мастерство которой приписывают В.Баженову и М.Казакову. А рядом с ней, на высоком берегу старицы Быковки, раскинулся липовый парк, некогда считавшийся одним из лучших образцов ландшафтного планирования и не утративший своего очарования по сей день.

В нем расположились два пруда с искусственными островами, на одном из которых стоит старинный особняк, принадлежавший некогда разным владельцам — Измайловым, Воронцовым и породнившимся с ними Дашковыми, а затем — семье железнодорожного магната Ильина. Архитектурный стиль особняка сочетает в себе элементы классицизма, неоготики и английской архитектуры.

Стоимость экскурсии 700р (детский/пенс. — 500р). Продолжительность 2,5 часа (без учета дороги).

До усадьбы добираемся самостоятельно:
а) Если вы на машине, то место встречи с группой высылается после оплаты;
б) Если вы едите общественным транспортом, то от м.Котельники мы вместе доедем автобусом/маршруткой до усадьбы (время и место группы высылается после оплаты).

С собой возьмите емкость для воды, так как мы посетим святой источник. Дамы — не забудьте прихватить головной убор для посещения Храма.
Так как рядом с усадьбой нет точек питания, то при желании захватите с собой еду, напитки и коврик, можно организовать пикник.

Способы и сроки оплаты высылаются каждому зарегистрированному участнику.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше